Консультации / Онкология

Рак печени 4 ст

Здравствуйте! Моей маме 5 сентября 2014 года поставили диагноз: ангио s-a печени, генерализация процесса мтс в легкие, забрюшинные л/узлы, левый надпочечник гр.2 Прочие исследования: сркт органов грудной клетки, брюшной полости м/таза: легкие - с обеих сторон множественные мтс очаги до 1.3 См, печен - многоузловой t-r правой дли 16*11 см с распадом, множественные мтс очаги в обеих долях до 9 см, надпочечники слева 9*8 см, справа не изменен, забрюшинные л/узлы в воротах печени до 2 см, 03.09.2014 Выполнена п/биопсия образования печени-цит ан 20175-76; злокачественная опухоль неэпителиальной природы, скорее всего ангиосаркома. Прогноз жизни 2-3 месяца, врачи говорят, что помочь не могут, сейчас мама проходит химию, (5 дней-назначили). Помогите, пожалуйста, есть ли еще какие-нибудь методы, как можно помочь, есть ли лечение при таком диагнозе????? Очень вам заранее благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
К сожалению, в этой ситуации помочь невозможно. Кроме химиотерапии, другое лечение не показано.