Консультации / Урология

Проблемы с мочеиспусканием и геморрой

Здравствуйте, мне 25 лет, некоторое время назад меня начали мучить проблемы с мочеиспусканием в сидячем положении. Просто невозможно было терпеть. Я обратился к урологу, пока ждали результата анализ секрета простаты синдромы ушли. Анализ особо ничего не показал, доктор назначил афала и какой-то антибиотик. Прошло где-то 2 недели. Сейчас есть проблема с мочеиспусканием: постоянный дискофморт после мочеиспускания+ не полностью выходит моча из уретры. Плюс ко всему при дефектации у меня вылезает геморрой. Подскажите что в первую очередь лечить и что принимать в первое время. Пропил детралекс по 2 табл 2 р в день - не помогло. К врачу больше идти не хочу, процедура мало приятная. Спасибо. Результат анализа прилагаю
К вопросу приложено фото
К сожалению, без посещения врача и обследования не обойтись, так как причины описанных Вами расстройств могут быть разнообразные. Соответственно, и методы лечения самые разные. Согласен, что процедура малоприятная, но по другому - никак