Консультации / Гинекология

Боль при сексе

Здравствуйте! Я рожала сама, были внутренние разрывы. После месяца была на приеме у врача, она мне сказала, что можно вести половую жизнь. Когда она меня смотрела, было больно. После ухода от нее у меня немножко была кровь.. Сексом не занималась после родов 2.5 Месяца. После секса у меня были кровянистые выделения. Во время секса было больно в самом начале, а потом не очень. Это что-то очень серьезное? Можно ли дальше заниматься сексом? Если честно, то на следующий день я посмотрела свое интимное место в зеркало, вдруг что-то серьезное, и там где промежность, немножко выше, даже около больших половых губ есть ранка. Что посоветуете? Спасибо.
До возобновления половой жизни рекомендую провести УЗИ органов малого таза, оценить состояние шейки матки и половых путей.
Узи мне делали перед выпиской. Врач мне сказал, что матка очень хорошо сократилась. И на кресле перед выпиской посмотрели и сказал, что хорошо заживает. После родов, через месяц меня посмотрели с зеркалом и сказали, что все нормально и вести половую жизнь можно.
При исключении патологии путем проведения УЗИ органов малого таза, нормальном состоянии шейки матки и исключении воспалительного процесса противопоказаний для половой жизни нет.