Консультации / Отоларингология

Аугметин при отите пьем 2 дня не понимаем помогает или нет

Добрый день.Сначала у нас было орви,потом среди ночи,ребенка стало рвать,нас увезли на скорой, поставили диагноз отит. Сходили к лору,лор подтвердил,назначил лечение називин 3 кап по 3 р в день, изофра 1 впрыск 3 раза в день, фенистил 10 кап по 3 р. В день,отипакс 3 кап 3 раза в день, и аугметин 125 (10мл. 3 Раза в день), ну и тонзилгон по 10 кап 3 раза в день. Температура все время при орви была 37-37,3 и отит никак не ощущался. Пьем уже второй день аугметин ,температура держится.Неприятные ощущения во время закапывания капель в ушко у ребенка.Ребенок активный,кушает нормально. Это нормально или нужно менять аугметин 125?Как понять помогает антибиотик или нет?
Здравствуйте! Сложно сказать, но назначения соответствуют стандартам лечения данного заболевания