Консультации / Сексология

Как себя вести

Я столкнулась с проблемой. Помогите пожалуйста я воспитатель в школе. Недавно один ребенок рассказал, что видел "как одни мальчик в туалете сосал писку у другого?" (Возраст 6 и 7 лет). Я понаблюдала и поняла, что это не вымысел и не единичный случай. Что мне делать? Как себя вести с этими мальчиками? Как я должна говорить с родителями? Обе семьи очень интеллигентные, воспитанные и заботливые. Является ли это серьезным нарушением поведения? Сможем ли мы с родителями справиться с этим самостоятельно? Может ли иметь это последствия для детей?
Это серьезная проблема. Вам нужно рассказать об этом родителям, а тем следует обсудить ситуацию с детским психологом и детским психиатром, выяснить, кто инициатор, каковы причины у инициатора и у второго ребенка, и т.д. Дальнейшее - по результатам и по рекомендация специалиста. Удачи!