Консультации / Сексология

Неприятные ощущения при прикосновении к головке члена

Я прочитал уже сотню статей, но для себя ничего не нашел, прошу помочь. Проблем с обнажением в принципе никогда не было, разве что просто затруднительно было т.к. не растягивал видимо. Да и сейчас лучше без резких движений исполнять подобную процедуру. Но проблема не в этом. Проблема в чувствительности. Всю жизнь сколько себя помню было крайне неприятно прикосаться к головке. И в связи с этим раскрылись все самые потаенные страхи. Месяц назад совершил первый половой акт, с начала боялся закончитьего еще не начав даже, но потом как вошел в партнершу все изменилось. Вроде особых неудобств не было но и мало приятного. На протяжении полутра часа занимались любовью и в итоге я так и не закончил, партнерша помогала всеми способами. В конце просто заболели яички и я просто не мог состредоточится на приятном. Это ужасно. Подруга волнуется, потому что пока второго акта не было но уже были неоднократные попытки, она и стисулировала его и оральные ласки были и ощущения приятного и неприятного смешивались в итоге опять ничего. Уже два раза такой фэйл. Партнерша в отчаянии, я в еще большем отчаянии потому что на вопрос «Почему?» не могу сказать что мне просто иногда бывает больно и тяжело сосредоточится. Она думает что дело в ней, обстановка напряженная. Прошу пожалуйста дать совет или какие нибудь рекомендации, хотелось бы обоюдно получать удовольствие. ПС: Не обнажая головку не прикосаясь к ней ананируя результат долго не заставляет себя ждать. Как дело до настоящих сношений то это катастрофа =(
Ваше тело приучено к определенным ощущениям при закрытой головке - и ощущения при сношении не воспринимает как возбуждающие. Плюс к тому, Ваше отношение к близости, скорее похоже на боевое, чем на любовное: "мне просто иногда бывает больно и тяжело сосредоточится". На ЧЕМ сосредоточиться, что за работу Вы выполняете, что она требует сосредоточения? Расслабляться над, делать то, что приятно, а не пережидать что-то неприятное. В следующий раз используйте презерватив с дополнительной смазкой на головку (ПОД презерватив), чтобы ощущения головки были не такие яркие. Дальнейшее - по результатам. Удачи!