Консультации / Терапия

Пониженные лимфоциты

Добрый день! Девушка 27 лет. У меня пониженный иммунитет, постоянно болею орви, почти каждый месяц. В мае с дочкой переболели ветрянкой (я второй раз, первый раз в детстве), после ветрянки сдавала общий анализ в крови - был в норме. Потом были простуды и вирус коскаки (примерно 2 месяца назад). А 4 дня назад с обеда начала подниматься температура (ломота в теле, озноб), к вечеру температура достигла 37.8, На следущий день сдала общий анализ крови: лейкоциты 7,59 10^9/л нейтрофилы 72,2% эозинофилы 1,1% базофилы 0,1% моноциты 14,1% лимфоциты 12,5% нейтрофилы 72,2 10^9/л эозинофилы 1,1 10^9/л базофилы 0,1 10^9/л моноциты 14,1 10^9/л лимфоциты 12,5 10^9/л температура к вечеру второго дня была 37.3. Никаких симптомов орви нет, ничего не болит, и не беспокоит. 3Й и 4й день сохраняется темпаратура 37.2. Просьба, прокомментировать результат анализов, очень переживаю. Спасибо.
Вам необходима консультация инфекциониста и анализы на скрытые вирусы.