Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте. На протяжении трех лет болит левый висок по утрам,каждый день. Как по часам.Боль острая,режущая,сильная,нарастающая. Потом постепенно спадает. Всё это происходит в течении одного часа. Уже пол года пью капотен,от него сразу боль уходит,хотя давление на момент боли 110-115/70-75,и вот когда выпью капотен и боль уходит,давление показывает 100/60,это мое обычное давление,я с ним чувствую себя хорошо. В чем дело,обьясните пожалуйста. У невролога была недавно,сделали мне рэг,я пришла за результатами,а невролог ушел в отпуск и медсестра,которая отдавала мне результаты,сказала,что мне нужно срочно назначить лечение,т.К. В моем возрасте такого не должно быть с сосудами,а невролог в отпуске и ждать еще долго. Как мне быть? Может вы мне назначите лечение или какие анализы мне еще пройти. Я курю и кофе бывает пью,алкоголь не употребляю. Прилагаю фото результатов рэг. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результаты РЭГ не нужны. Совсем. Ваше описание похоже на тригеминальную цефалгию: http://health-ua.com/pics/pdf/N_2010_2/26-28.pdf посмотрите, что больше похоже на вашу боль. Для купирования приступа попробуйте индаметацин 25мг по 1-2 таблетки. Если сильно поможет - идите к своему неврологу, радостно раскажите об этом и дайте статью, которая откроется по ссылке. Длительный регулярный приём индометацина плохо отражается на состоянии желудка. Кроме того, боль может быть связана с другим состоянием. Не помешает МРТ головного мозга. Иногда сосудистые аномалии и опухоли по клинике могут быть похожи на первичные головные боли. Желаю успешного лечения.