Консультации / Урология

Врач не может точно поставить диагноз

Здравствуйте, в 2013 году в марте мне делали операцию по удалению варикоцеле 2 ст. По иванисевичу, болело левое яичко, точнее придаток, после операции боли не прекратились, причем стало болеть не только левое яичко, но и правое (придатки), но больше стала болеть правая сторона, делал узи все в норме говорили, только есть варикоцеле опять с левой стороны, сходил к урологу, он мне сказал что операцию делать не нужно было, назначил трентал, троксевазин (гель), детралекс. Месяц пропил эти лекарства боли так же остались. В 2014 году в апреле сделали повторную операцию по варикоцеле методом паломо, после операции вены спали, но сразу же появились ноющие боли в спине в боку, в ноге и придаток так же побаливал с правой стороны, но уже не так сильно как раньше, а слева иногда только болит. Сходил ещё раз к урологу, он поставил диагноз хронический эпидидимит, возможно двусторонний, назначил пить урологический сбор, свечи генферон, троксевазин(гель), троксевазин в капсулах и назначил сдать анализы бак.Посев спермы и ещё на всякий случай сделал бак.Посев мочи оба анализа оказались стерильны. Так вот сейчас хотят забрать в армию, а доказательств нет и болит все равно, не знаю что делать, сдал доп. Анализы крови, мочи, биохимию, на паразитов. В анализе крови показывает повышенные палочкоядерные нейтрофилы, что означает что есть какая-то инфекция или ещё что-то. Плюс ещё боли усиливаются когда хочется в туалет, когда поем тоже усиливаются боли и при ходьбе мошонка тоже начинает болеть придатки обоих сторон. Что посоветуете? Анализы приложил
К вопросу приложено фото
Пройдите обследование на простатит. Проконсультируйтесь с сосудистым хирургом, невропатологом.