Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Добрый день. Подскажите пожалуйста в такой ситуации: захотели с мужем ребеночка, я решила подлечиться по всем своим недомоганиям, и вдруг выяснилось, что у меня что-то с придатками. Я давно мучаюсь тем, что через энное количество времени после секса я начинаю чувствовать жжение в низу, там где мочевой пузырь, охото ужасно в туалет, но при этом ни капельки не капает, получается позыв сильный, но мочи нет практически. Это у меня уже несколько лет, некогда было пролечить, да и врачи не обращали внимания при осмотре. Еще когда проверяли придатки пальцами, то мне всегда больно было в области придатков. Еще я никогда не могу узнать когда у меня начнутся месячные, они всегда идут +\- 1-5 дней, но мне говорили что это нормально, по продолжительности месячные всегда одинаковы 6 дней. У меня есть узи, есть результаты анализов. Могу предоставить по почте фотографии. Я просто ничего в них не понимаю. Использовала свечи пимафуцин 6 штук, дифлюзол 2 таблетки одну вне менструаций, а другую в первый день менструаций выпила. Еще предоставлю позже название, надо карточку забрать из поликлиники, не помню название таблеток... 3 Таблетки синих в момент менструаций пила после этого лечения спазмы после сэкса приутихли, но не исчезли совсем. При наличии всего этого, у меня встал вопрос ребром, надо забеременеть в этом месяце, помогите пожалуйста, смогу ли я забеременеть при наличии всего вышеперечисленного? Что я могу сделать для того чтобы забеременеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для выявления причин болей необходимо сдать анализы (мазки) на скрытые инфекции и прийти на консультацию. С целью планирования беременности можно пройти обследование крови TORCH-комплекс. УЗИ высылайте на nupe@mail.ru c пометкой, что вы с этого сайта. Обязательно посмотрю и отвечу.