Консультации / Сексология

Очень продолжительный половой акт без оргазма

Здравствуйте. Вы часто отвечаете на вопросы мужчин о том, что, мол, акт слишком короткий, пару минут и кончил, а у меня наоборот. Я парень, мне 23 года, физически здоров. С моей девушкой встречаюсь год, половые отношения 11 месяцев. За все это время мне ни разу (!) Не удавалось кончить при вагинальном или оральном сексе. Проблем с возбуждением нет, стоит как... Кол. Но секс продолжается час, полтора, и... Нет, мне приятно физически, но оргазма ни разу не было и близко. По ощущениям кажется, что воздействия на член гораздо менее чувствительны, чем при маструбации, и их не хватает. Пробовали чтобы девушка ставила пальцы у входа в вагину, не помогает. При маструбации кончить удается легко. Девушке руками удается довести меня до конца без проблем. Вагинальный секс и оральный - никогда. Половой акт чаще всего заканчиваем когда оба уже вымотаны физически. Обращаю внимание, что девушка устает, уже не так охотно соглашается "пробовать еще раз", а сразу берет рукой... А я хочу нормального секса, и детей в конце-концов. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Здравствуйте. Основная фраза письма: воздействия на член гораздо менее чувствительны, чем при маструбации, и их не хватает". Это так: Вы привыкли к ТЕМ ощущениям, а при сношении они ДРУГИЕ. Переучивайтесь: мастурбируйте, имитируя то, что есть при сношении или при минете. Это займет какое-то время, но все осуществимо. С девушкой: не настаивайте на полном сношении - все равно оно для Вас ничем не кончится, а для девушки некомфортно. Минут 10-15 (например) - фрикции, а потом просто выходите из нее - и дальше как угодно: минет или ничего. Удачи!