Консультации / Наркология

Посоветуйте грамотного врача-нарколога в москве

Здравствуйте олег иванович! Мой муж зависимый от алкоголя человек. Около 20 лет назад проходил курс радикального лечения от алкогольной зависимости у ныне покойного врача резепова, который своей методикой смог помочь мужу вылечиться от зависимости, но, к сожалению, ничто не длиться вечно.. И последние 5 лет муж выпивает, практически ежедневно. Осознание, что алкоголь разрушительно действует на него и нашу жизнь, у моего мужа присутствует, желание прекратить выпивать у него есть, но для реализации задуманного необходим грамотный врач-нарколог. Высоко-профессиональных врачей-наркологов единицы, в основном этот рынок заполняют шарлатаны.. Я буду вам благодарна, если вы сможете подсказать врача-нарколога, живущего и практикующего в москве. С уважением вера.
Здравствуйте Вера. Если Вы живете в Москве, то у Вас есть возможность обратиться непосредственно - в Московский научно-практический центр наркологии. Это ведущее ЛПУ Москвы - в наркологической отрасли. Его адрес: 109390, Москва, ул. Люблинская, д. 37/1. Телефон: (499) 178-35-05
Спасибо!
Удача при желании, будет сопутствовать Вам.