СТОСН

анонимно, мужчина, 17 лет
Здравствуйте, Юрий Петрович. Ознакомился с вашей статьей о СТОСН, и понял что это, как вы выразились "просто про меня написано, один в один". Однако, как я понял, проблема здесь глобальная и для ее решения требуется серьезная и длительная психологическая работа. Но при срочной необходимости может ли применение виагры стать выходом? Хотя бы разовым? Заранее спасибо!

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. ДА, Вы можете использовать любое средство быстрого действия, если есть в том необходимость. Но помните, что Виагра ничего не лечит, а только замещает определенную функцию. Так что ту самую серьезную и длительную работу все-таки проводите. Удачи!