Консультации / Стоматология

Неделю болел безумно нерв в зубе

Ровно неделю в раскрошившемся на 50 процентов зубе ( верхний) болел нерв. Именно нерв, тк. Ни десна ни зуб при постукивании или нажатии не болит. Не было возможности визита к стоматологу. Пила различные обезбаливающие, начиная от кеторала, финлепсина, найса всех производных. Ничего не помогала. Боль была переодической . Отдавала в висок и вниз полости рта. Вчера на 7 ночь боль прошла и появился легкий отек низа щеки с левой стороны. Немного ощущается дискомфорт при глотании. А так же чуть чувствуется в ухе так же левом некую неприятную ломоту. Сам вопрос заключается в том, что это может быть и чем это грозит. Воспрос возник тк начиталась что при флюсе и тд заболеваниях в симптомах температура и болезненность при нажалии и других манипуляциях. С уважением, елена (35 лет)
Добрый день. К сожалению заочно очень трудно судить о патологии и ее последствиях. Советую Вам обратиться за личной консультацией к врачу-стоматологу в самое ближайшее время.