Консультации / Гинекология

Молочница или цистит

Здравствуйте!! Ходила к гинекологу, из за небольшого жжения после туалета. Взяли мазок,ничего не показал кроме немного сниженных лейкоцитов, осмотр показал выделения как при молочнице. Врач прописала свечи ливарол, флуконазол три раза 1-3-7ой день и канефрон, лечусь 7 день, симптомы не проходят, особенно беспокоит жжение не только после мочеиспускания но и в течении дня. И странное ощущение отечности . Выделений почти как не было так и нет,ничем не пахнет (они внутри). Ожидаю месячные в ближайшие дни. Идти сдавать мочу и анализ на скрытые инфекции???Спасибо
Добрый день. Обратитесь к урологу, пройдите УЗИ и сдайте анализы.