Консультации / Урология

цистит

мне 22 года, перед менструацией и после того как замерзну появляются первые признаки цистита (жжение канала, постоянный позывы, рези). проходила обследование, ничего не нашли. постоянно пропиваю разные антибиотики и специальные средства, но болезнь может вернуться через пару недель. страдаю уже лет 7.подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации.
Здравствуйте Суд по по Вашему описанию у Вас имеются симптомы хронического (рецидивирующего) цистита. Вам необходимо обратиться к урологу и пройти обследования. В обязательном порядке сдать анализ мочи (общий+посев), осмотр в кресле для исключения посткоитального цистита и возможно цистоскопию. По результатам обследования Вам будет назначено лечение. Удачи