Консультации / Сексология

Проблемы с ориентацией

Здравствуйте,у меня очень большие проблемы. Начну по порядку. С детства развивался нормально,нравились исключительно девочки, смотрел порнографию по теме, все очень возбуждало, особенно вид женского тела. В 13 лет в первый раз начал мастурбировать, причем поводом стала фантазия об одной из вещей мужской одежды (как впоследствии узнал, что ничего серьезного, своего рода фетиш). Никаких проблем не предвещало до того момента,когда начал с 16 лет смотреть порно гомоэротического характера с элементами фетиша, очень возбуждало, впоследствии стал смотреть и без элементов фетиша. Никогда это особо не беспокоило,поскольку всегда нравились девочки, к парням в жизни никакого влечения не испытывал. Но и отношений ни с кем не получалось заводить. Первый раз поцеловался с девушкой в 18 лет,очень возбудило. Но секса до настоящего момента так и не было, к сожалению. Сейчас серьезно обеспокоился по поводу своей ориентации, потому что складывается такое ощущение ,что и девушки перестали возбуждать в реальности.Постоянно смотрю на парней и как бы проверяю себя,нравятся они мне или нет. К какой ориентации я отношусь??? Смогу ли я строить нормальные гетеросексуальные отношения с девушками???
Здравствуйте. Вы относитесь к тревожно-мнительным гетеросексуалам. Можете просто примириться с этим, а можете посетить психотерапевта по поводу невротизации на выдуманной проблеме. Доктор поможет снять невротические, а то и депрессивные наслоения. Удачи!