Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты в крови

Здравствуйте!В 3 месяца мы сдали анализ мочи и кровь!В крови оказался понижен гемоглобин прописали мальтофер,через две недели повторно сдали анализы гемоглобин поднялся до 110,повысились лейкоциты 11.Через неделю снова сдали анализ мочи и крови в моче лейкоцитов нет,а в крови wbc 13.6,Hgb 124,соэ 7.У нас с рождения наблюдается хрип невролог сказала,что это пройдёт.Горлышко и дыхание педиатр посмотрела!Может ли это быть из за аллергии на пюре?Или из за нашего хрипа?И какие нормы лейкоцитов в крови??
Здравствуйте! хрип надо обследовать у грамотного ЛОРа или пульмонолога -- могут быть врожденные проблемы, например, стридер. Поиском причины повышенных лейкоцитов тоже надо заниматься, сдать, в том числе и анализы на скрытые инфекции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся