Консультации / Онкология

После удаления родинки выросли снова

Здравствуйте! Два месяца назад онколог удалил мне 3 родинки радиоволновым методом. Одну из них я травмировала 6 лет назад, никуда не обращалась, из родинки выросли два волоска, сама родинка внешне не изменилась. Удалённые родинки хотела отправить на гистологию, но врач отговорил, сказал, что нет необходимости и в гистологии будет написано:" выпуклый пигментный невус". Через месяц две родинки появились снова.Была у врача, сказал нужно иссекать скальпелем. Скажите, какова вероятность, что появившиеся родинки опасные, ведь получается их не удалили, а травмировали...И что теперь делать, ведь гистологии нет...
Повторно иссекать скальпелем по онкологическому протоколу у другого врача с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ГИСТОЛОГИЕЙ удаленного материала
А как быть с третьей удаленной родинкой? Она пока снова не выросла, но и гистологию не делали. Мог ли врач визуально определить нормальная она или нет..Ведь он онколог высшей категории со стажем работы 30 лет...
Единственно достоверным фактором диагностики является гистология. А стаж и категория онколога не повлияют на прогноз в случае ошибки. Если он такой вот профи-что же он сразу скальпелем не удалил? Или за 30 лет в его практике не было подобных случаев :))) Повторная операция красноречивее всего говорит об опыте врача.