Консультации / Стоматология

детская стоматология

ребёнку год и месяц.на двух передних зубах появились тёмные пятна.стоматолог сказала кариес советует делать серебрение.можно ли заменит эту процедуру каким нибудь другим методом?
пока вы еще очень маленькие и вам показано только серебрение зубов если не хотите совсем их потерять
после серебрения можно чем-нибудь помазать зубы чтобы не было черноты?
К сожалению,эту черноту можно убрать лишьпломбировочным материалом,но когда ребенок станет по старше