Консультации / Педиатрия

Боли в животике

Здравствуйте, моей дочке 5 месяцев и у нее постоянно болит животик, зеленый кал с кислым запахом, урчит в животе, газы, без помощи в туалет не ходит! Сейчас вообще стало еще хуже, плачет очень часто и плохо засыпает! Сдавали анализы, нашли только золотистый стафилококк, пили энтерофурил, лактобактерин, линекс и бифидусбактерин помогло ровно на неделю! Сейчас не помогают эти средства! Находится полностью на ив! Педиатры гворят, что все пройдет, но становится только хуже! Живу в деревне, педиатр приезжает только раз в месяц! Что мне делать!??
Здравствуйте! нужно повторно сдать анализы, ведь непонятно, смогли пролечить стафилококк или нет. УЗИ органов брюшной полости делали? К сожалению, иногда требуются повторные курсы, комбинация препаратом, чтобы "вывести" его из кишечника. Обратитесь в районный центр, можете даже лечь в стационар для обследования у гастроэнтеролога. Совершенно очевидно, что помощь ребенку Ваш педиатр не оказывает, малышке больно, значит, нужно искать и устранять причину. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся