Консультации / Гинекология

Неспецифический кольпит

Здравствуйте! Поставлен диагноз несп. Кольпит. Никакие антибиотики не помогли, сейчас юнидокс закончила 7дн и свечи клион д 10дн. Вчера последняя была, во время свечей появились кровянистые выделения, сочла за овуляцию, хотя такое впервые или эрозия - она у меня заживала на последнем приеме врача, за 2 дня до окончания свечей кровянистые выделения прекратились, но сегодня появились желтые выделения - что это значит что результат лечения - ноль? Если выделения не прошли можно уже завтра сдать анализ на флору? Ведь если это лечение не дало результатов анализ все равно покажет повышенные лейкоциты? Просто обычно после свечей через 3 - 4 дня рекомендуют сдавать. Присылаю вам фото моих анализов, если это поможет в моей ситуации. Как вы думаете мне нужно сдать анализы фемофлор 16 и пцр 12 и когда мне лучше их сдать в связи с такими обстоятельствами? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Контрольное обследование после лечения проводится через неделю ( мазок ) и через 4 недели (ПЦР). После этого можно сдать анализ на фемофлор или посев на дисбиоз.