Наротики

анонимно, женщина, 22 года
у меня в крови нашли тетрагидроканнабиол, но я никогда в жизни не употребляла наркотики, не курила никакие травки и т.п. Полиграф потверждает это, моча тоже, а кровь показала что обнаружен наркотик, можно ли с чем-то спутать данный химический элемент или прием каких либо таблеток мог повлечь такие последствия, помогите пожалуйста?

Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Ошибки возможны везде и во всем. Могут быть нарушены и правила забора биологической среды, и могут быть перепутаны образцы. Рекомендую повторить анализ.

Консультация врача нарколога на тему «Наротики»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 октября 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.