Консультации / Педиатрия

Как кормить ребенка молочной смесью

Добрый день. Ребенку 8 месяцев рост 72 см и вес 9300 гр, на грудном вскармливании плюс прикорм (молока уже очень мало не наедается совсем, особенно ночью требует грудь каждый час) будем переходить на смеси. Как часто давать молочную смесь и в каком количестве, после прикорма докармливать? И еще видела молочную смесь с добавлением муки рисовой, овсяной и гречневой. Как с такой смесью быть? И нужна ли она?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала адаптированную молочную смесь для ребенка старше 6 мес, например, Нутрилон. Докармливать после прикорма, о количестве--по желанию ребенка. Кто-то съедает 60 мл, кто-то 100 мл. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся