Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Здравствуйте 9 сентября2014 года выпила первые 2 табл. А 11 сентября вторые две пошли выделения как при месячных срок был 3 недели. 23 Сентября делала узи полость матки расширена есть участи эхогенные до 8 мм при цдк кровоток из задней стенки м- эхо 1,5мм. По заключению возможно наличие остатков плодного яйца повтор узи после месячных. Врач сказал что ждать месячных а там посмотрим. Скажите правильно ли это? Пью противозачаточные таблетки с 9 сентября так сказал врач. Сегодня делала тест он положительный возможно ли что беременность продолжает развиваться? Подскажите как решитьпроблемму и когда должны быть месячные?
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ. Это поможет более точно ответить на ваш вопрос.