Консультации / Сексология

Не хочу секса с мужем

Здравствуйте. Мне 29 лет, мужу 31. Вместе уже 12 лет, из них 5 лет женаты. Есть дочка 1,1 годик. Любим друг друга сильно, но вот с сексом беда и беда с моей стороны... Он ко мне постоянно пристает, а меня это тяготит. Муж уже и паузы выдерживал, ждал моей инициативы, а я даже и не вспоминаю про секс. Особо выраженно это началось после рождения дочки. Удовольствие в сексе я получаю, каким нибудь способом, но до оргазма муж меня всегда доводит! И в процессе я тоже начинаю возбуждаться, но вот чтоб начать!!! Муж чуть ли не насильно тянет меня в постель. Лень что ли меня одолевает, мне бы лучше поспать..... Но вот днем, когда он на работе, мысли о сексе меня прсещают и я бывает маструбирую, но не бывает мыслей, чтоб дождаться мужа (((( муж хочет секса, говорит вечером точно, а я вот совсем не хочу и как быть? Идти и через не хочу начинать, но мне от этого морально плохо! Я прям не понимаю, что со мной или с нами (((( думала это из-за кормления грудью, ну там гармоны и всякое такое, но вот уже как месяц грудью не кормлю, а желания не прибавляется ( подскажите, пожалуйста, что изменить, как нам быть, нужен совет в какой хоть извилине своего мозга ковыряться? Заранее, огромное спасибо за совет. Очень жду ответа....
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО обсуждать ситуацию с сексологом. Возможно, он сумеет разобрать с Вами вопросы относительно морали, желания, наслаждения, роли мужа, Вашей роли в сексе и около него, и т.д. Словом - о Вашем отношении к супружеству. По переписке такие вопросы не решаются. Удачи!