анонимно, мужчина, 16 лет
У сына 16 лет четыре крупные родинки более 1см , одна на лице, и три на волосистой части головы
за последний год стали увеличиваться и менять цвет. Постоянно травмируются.
Были у косметолога. Врач сказал что удалить можно только хирургическим путем.
Подскажите у вас можно это сделать? И как записаться к вам на консультацию и на удаление?
Отвечает Тюменцева Елена Сергеевна
хирург-онколог, детский хирург
Доброго времени суток.
Для определения тактики лечения " родинок" необходим осмотр данных образований. Если они травмируются, следовательно они возвышаются на уровнем кожи.
Если вопрос актуален ? то эти образования возможно удалить в Онкологическом диспансере г. Иркутск. при получении консультации и осмотра в диспансере возможно определиться с тактикой лечения : удалять хирургически и лазером.
На консультацию можете приехать в любой рабочий день, если без направления от терапевта, то первичная консультация будет платная.
С уважением Елена Сергеевна