Консультации / Андрология

Подскажите на сколько плоха спермограмма и возможна ли беременность

Не можем забеременить 3 года.Я сама вся обследована,муж сдал только спермограмму и скрытые инфекции.От инфекций пролечились,была найдена уреаплазма.Сейчас все чисто.Сдал спермограмму.Возможно ли забеременить?
К вопросу приложено фото
Этот эякулят вашего мужа инфертильный,с признаками воспалительного процесса,с плохой подвижностью и с плохим строением сперматозоидов, т.е.зачатие скорее невозможно. Нужно обследование и лечение. Если вам некому обратиться, пишите мне на почту.