Консультации / Сексология

Муж часто смотрит порно а со мной сексом занимается редко

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Муж увлекается порно (говорит, что смотрел его всегда и будучи в отношениях с другими девушками), смотрит фото и видео. Чаще это запросы на грудастых , загорелых барышень старше его (30-35 лет) или просто отдельно женские половые органы. Под его запросы я не подхожу. У меня грудь маленькая и не упругая (особенно после гв), да и кожа у меня светлая и еще один момент - я не испытываю оргазм. А в остальном я молодая, красивая и стройная девушка, активная и никогда не отказывающая ему, согласна на эксперименты и экстрим. Мы дружили еще до замужества и у нас много общих интересов, мы близки по духу, но не в кровати. В начале отношений секс несколько раз в неделю, но качественный, долгий и с прелюдиями. Ездили в отпуск - так там он вообще по не скольку раз в день мог. А вернулись домой и снова секс у нас все реже и реже, бывает и неделю и полторы перерыв, да и нежностей от него нету, хотя я его обнимаю, целую, хвалю и мы не ссоримся. Он замечательно все делает по дому, помогает с ребенком и даже кушать готовит, а вот в спальне энтузиазма от него нету. Почти всегда вечером он клацает комп, а потом сразу спать, на мои приставания чаще говорит, что устал. А вот порно смотрит практически каждый день по телефону на работе утром и в обед, даже пару раз признавался, что и дрочит там в туалете. Меня это очень обижает. Получается там ему хочется, пар спустил, а на меня уже силы нету. А мне хочется близости хотя бы через день (можно и чаще). Стыдно признаваться, что у молодой и активной пары муж дрочит на работе, а жена сексуально неудовлетворенная. В итоге мы живем как друзья или брат с сестрой, а я хочу чтоб и как любовники. Подскажите как быть в такой ситуации.
В такой ситуации (как и в любой другой) главное - ПРИЧИНА. Почему он делает так, а не иначе? По письму это неясно, Вам, вероятно, тоже неизвестно, но, не зная причины, невозможно предпринимать целенаправленные меры. ЕСЛИ муж считает, что у него есть проблемы, ему нужно ЛИЧНО обратиться к врачу-сексологу, ответить на правильные вопросы - тогда все изменится. А по описанию - увы, советы невозможны. Удачи!