Консультации / Педиатрия

Диатез на щечках нужно ли менять смесь

С рождения на ив, смесь симилак премиум. К 3 месяцам колики и срыгивания прошли. Давали полисорб и бактерии примадофилус. Сейчас нам 4 месяца сами ни какаем. Воду ни пьет не хочет. Поэтому развожу смесь 120мл. Воды и 3 ложки смесь( чтобы консистенция была меньше). Даю аквадетрим для профилактики рахита + 1таб. Кальция. Так же даю капли хилак форте по 15кап. 3 Раза в день. Врач нам советовала давать лактазар, мы его давали 1 неделю эффекта никакого. Активно сыпит 1 щеку. В течении дня она то бледнеет то багровеет. Гастроэнтеролог говорит оставить все как есть и продолжать давать лактазар, а педиатр говорит чтобы мы меняли смесь. Нужно ли мне менять смесь???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Убрать срочно, убрать аквадетрим!!! Во 2. обследовать гепатобиллиарную систему и в 3. кал копрология и клинический анализ крови