Консультации / Неврология

Удар головой после падения на велосипеде

Добрый день! Меня зовут эрвин, мне 17 лет. Я сегодня был в весьма не приятной ситуации. Ехал на бмх(для прыжков велосипед). Когда делал трюк, ехал на скорости не малой, примерно 40-55 км/год. И балансировал на заднем колесе. И когда потерял координацию велосипеда, побежал в след, и от толкнул его. Но в следствие я получил травму головы. Каким-то образом я ударился частью головы выше лба, и разбил не много, волосы вырвал малёха. И при падение перевернулся на голову, и потом через голову.. И на это время как падал, и как так получилось, я ничего не помню. Помню как открыл глаза, и сидел уже.. Пошел к травматологу отправили на проверку глазного дня, или как-то так.. Там сказали что через 3.5 Часов нельзя ничего узнать.. Но проявляется не много слабость, и головокружения не много. Что требуется сделать?
у вас проявляются признаки сотресения головного мозга необходимо МРТ или КТ головного мозга консультация нейрохирурга