ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ТАКОЙ СПЕРМОГРАММОЙ

анонимно, мужчина, 30 лет
МЫ С ЖЕНОЙ ПЫТАЕМСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ УЖЕ ПОЛГОДА. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. РАНЕЕ ОНА СДАЛА ВСЕ ОСНОВНЫЕ АНАЛИЗЫ И УЗИ МАЛОГО ТАЗА - ВСЁ БЫЛО ХОРОШО. Я НЕ СДАВАЛ НИЧЕГО. НЕДАВНО СДАЛ СПЕРМОГРАММУ В ДВУХ РАЗНЫХ МЕСТАХ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ? КАКИЕ АНАЛИЗЫ И КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ ВРАЧ? СПЕРМОГРАММЫ НА ФОТО.

К вопросу приложено фото

Отвечает Дадажанов Роман
уролог-андролог
Зачатие скорее невозможно. Вам нужно обследование и лечение.