Консультации / Андрология

ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ТАКОЙ СПЕРМОГРАММОЙ

МЫ С ЖЕНОЙ ПЫТАЕМСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ УЖЕ ПОЛГОДА. НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. РАНЕЕ ОНА СДАЛА ВСЕ ОСНОВНЫЕ АНАЛИЗЫ И УЗИ МАЛОГО ТАЗА - ВСЁ БЫЛО ХОРОШО. Я НЕ СДАВАЛ НИЧЕГО. НЕДАВНО СДАЛ СПЕРМОГРАММУ В ДВУХ РАЗНЫХ МЕСТАХ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ? КАКИЕ АНАЛИЗЫ И КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАЗНАЧИТЬ ВРАЧ? СПЕРМОГРАММЫ НА ФОТО.
К вопросу приложено фото
Зачатие скорее невозможно. Вам нужно обследование и лечение.