Консультации / Наркология

Наркология

Андрей Александрович,. здравствуйте. Спасибо что находите время ответить. Сегодня узнала что сын принимает спайс (не знаю как принимает -курит, ест...???нашла какой-то маленький пакетик с белым порошком). Куда мне обратиться и есть ли необходимость? Возможно ли отправить его анонимно в наркологию на капельницу или все более серьезно? Сил нет больше от переживаний. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Необходимо срочно принять меры. По интернету сложно давать советы, потому как я не могу поговорить с вами и вашим сыном. Вы можете обратится к подростковому наркологу по месту жительства. Только попросите его, что бы сына на учет не ставили. Рекомендую еще взять анализы на другие наркотики... На всякий случай. Удачи!