Консультации / Сексология

Боюсь быть извращенкой

Здравствуйте, мне 21 год и половой жизнью я живу всего полтора года, с постоянным партнером. Я очень люблю своего молодого человека. В конце лета его пригласили на работу в другом городе он согласился, и вот ровно с тех пор как я осознала что он уедет на меня напал панический страх. Я боюсь того, что я сексуальная извращенка. Боюсь того, что я педофилка. Этот страх пришел ко мне неожиданно в тот день когда я узнала что мой парень уедет, я чувствовала себя не очень, всё как бы через силу было, и мне нужно было встретиться со своим племянником (он младше меня на 10 лет), и когда мы садились с ним смотреть фильм мне в голову пришла мысль про минет, эта мысль сопоставилась с образом моего племянника и я напугалась до жути, а воображение уже работало против меня. И потом вся жизнь разделилась на две половины я теперь только и думаю о том какой я ужасный человек. Я начала боятся смотреть на людей. Боюсь общаться с детьми. Эти мысли заполонили все мое существование, мой молодой человек уехал, мне скоро предстоит операция по удалению кист яичников, я сегодня потеряла кошелек с крупной суммой денег, но я всё равно не могу думать о чем-либо ином. Хочу понять что мне делать? Что это такое? И действительно ли мне нужно изолировать себя от общества, потому что я боюсь причинить кому-либо вред?
Здравствуйте. Вы никогда никому не желали "чтоб ты сдох!"? Ну, наверняка, было такое - а может, и представляли себе, как ЭТО было бы хорошо сделать... Но это фантазии, а в реальность такие мысли Вы не пропускали, правда? Так и тут: Вы четко разделяете вирутальность ( с мальчиком) и реальность (в которой для мальчика нет и не может быть места). Так что никакого извращения тут нет, поскольку нет ИСПОЛНЕНИЯ фантазий. Так что перестаньте пугать себя - Вы здоровы. А фантазии уйдут тем раньше, чем меньше Вы будете их от себя гнать (и тем самым, подпитывать их). Удачи!