Консультации / Урология

Цистит

Добрый день. Ситуация какая: моя девушка периодически болеет циститом, недавно закончила лечение, уролог направил к гинекологу для доп. обследования и сдачи анализов. Подскажите, какие анализы нужно сдать мне, чтобы убедиться что не являюсь носителем какой-либо инфекции, которая смогла бы спровоцировать это заболевание.
у Вас-то есть жалобы?
Нет, жалоб нет.
вот появится что-то, что ВАС обеспокоит, тогда и обращайтесь... А "девушку" лучше поменять на здоровую....