Консультации / Пациент и здравоохранение

ЭПОМС

Здравствуйте, если есть возможность прошу помочь , сегодня получил эпомс придя домой распечатал конверт на задней стороне полюса отсутствует срок действия и образец подписи пытался расписаться но на пластике ручка не пишет а через неделю ехать на консультацию в ННИТО ,у меня подозрение что полюс с ошибкой и примут ли меня по нему в институте,заранее блогодарен
Здравствуйте. С Вашим вопросом об отсутствии подписи в полисе необходимо обратиться к страховщику, выдавшему полис. Образец подписи застрахованного переносится в полис при его изготовлении путем сканирования со специального поля в заявлении о выдаче полиса (расписываться на пластике не нужно). Указание срока действия полиса не обязательно (полисы ОМС бессрочны). В принципе проблем в медицинской организации возникнуть не должно.