Консультации / Гинекология

Незащищенный прерванный половой акт

Здравствуйте. У меня был незащищенный прерванный половой акт на 14 день менструального цикла. Менструальный цикл у меня никогда не был постоянным. Секс был в первый раз. Парень кончил не в меня. Сначала мы занимались в миссионерской позе, потом он был сзади и потом он кончил мне на спину. (Вообще у парня сексуальный опыт в 3 года и говорит, что знает когда вовремя вынуть. Говорит, что делал так много раз). После этого мы не ходили в душ, не мылись, он вытер мою спину и мы легли спать. Примерно через 7 часов, ну то есть утром, у нас был опять незащищенный прерванный половой акт, и опять сначала в миссионерской позе, потом он сзади. Кончил он на простынь. Мы полежали чуть-чуть и встали. Через неделю после секса у меня были коричневатые выделения. Что это значит? И возможно ли, что я беременна? Очень беспокоюсь и думаю об этом постоянно.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на половые инфекции. При задержке менструации проведите тест на беременность.