Консультации / Стоматология

Нужен Ваш совет

Здравствуйте! Хотелось бы услышать ваше мнение...У меня не красивая улыбка, а именно 2 передних зуба крупные, между ними узкая щель. Справа зуб стоит на искос, он мертвый, начинает темнеть, а слева протез из нейлона, т.К. Между клыком и центральным мало места, зуб ушел далеко назад ( на 8мм) и мне его удалили...Хотелось бы с этими 4мя зубами что-то сделать. Ходила к одному специалисту , он сказал что и так всё хорошо, ему жалко что-либо делать...А меня они смущают, нормально поулыбаться не могу. Поеду в другой город. Что можете мне посоветовать? 4 Импланта? Или коронки ? ( Тогда придется и клыки стачивать, чего не хотелось бы)..Или можно исправить это художественной реставрацией? Виниры например, но что делать с промежутком где протез? Спасибо за ответ...
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фото ничего не видно. Предоставьте пожалуйста панорамный снимок зубов.