Консультации / Отоларингология

Пульсации в ушах

Добрый день! Меня зовут гульназ. Мне 31 год. Несколько дней, просыпаясь рано утром, кормлю ребенка, слышу свой пульс в левом ухе. Потом оно само собой проходит.Днем этого не замечала. Признаком чего, какого заболевания это может быть. Что нужно предпринять, сделать определенные анализы или подождать немного? Какое обследование необходимо в первую очередь? Спасибо за ответ заранее!
Уверен, Гульназ, Ваши страхи преувеличены! Подобные ощущения испытывают с какой-то периодичностью на протяжении своей жизни многие люди. Беспокоиться по этому поводу не стоит! Меньше обращайте на это внимание, и всё пройдёт быстрее!