Консультации / Сексология

Секс как супружеский долг

Здравствуйте! Я замужем уже 6 лет, есть маленький ребенок 1,5 года. В последнее время муж стал очень сексуально активным, ему хочется близости 2-3 раза в день, каждый день либо через день в разных позах и т.Д. Для меня такой ритм это слишком... Мне достаточно 2-3 раза в неделю. А еще мы разные по темпераменту, мне нравится нежный подход, для меня интим - это душевно-эмоциональная близость,чувственность, а ему нравится властно,ритмично, без эмоций,либо с пошлыми комментариями. Последнее время,в угоду мужу с таким ритмом эмоциональная сторона пропала, и близость стала восприниматься потому, что так надо, и иногда мне хочется сбежать из постели. Иногда, я жду когда все закончится. Если я скажу о своих чувствах мужу, он обидится, а еще есть страх, что он заведет любовницу. Что делать, не знаю, из-за этого я грущу и ощущаю безвыходность ситуации. Помогите советом. С уважением лена
Здравствуйте, лена. Не надо говорить о ЧУВСТВАХ - скажите о ФИЗИОЛОГИИ: мне этого много, я не могу за тобой угнаться, мне бывает больно и т.д. Плюс восхититесь ого-го какими мужскими качествами мужа. И - обдумайте это - предложите избыточную для Вас часть интима заменить петтингом. То есть, Вы ласкаете мужа, когда ему нужно, а когда созревает желание у Вас - то совершаете сношение. Удачи!