Консультации / Гинекология

выделения после эрозии

Добрый день! 28 января мне прижгли эрозию сургитроном. Были обильные выделения в течение 3-х недель. Спустя месяц после прижигания мне назначили свечи метирулацил в течение 10 дней. Потом пришла на осмотр (через 1,5 мес. после прижигания в общей сложности) и врач сказала, что можно возвращаться к нормальной половой жизни, но пока еще ставить свечки генферон 1000000. С мужем было 3 контакта, после третьего у меня начало немного тянуть низ живота, а на след. день появились еле заметные коричневатые выделения в небольшом количестве. Месячные должны быть через 2-3 дня. Нормально ли это?
Уважаемая респондентка! Мажущие коричневые выделения после лечения эрозии возможны, однако, если это будет повторяться, обратитесь к своему врачу.
А сколько дней с данными симптомами можно считать уже причиной визита врача?
Дождитесь очередной менструации и посетите врача после окончания выделений.