Консультации / Гинекология

Пролечилась от молочницы появились небольшие кровянистые выделения Что это может быть Помогите

Проведя выходные (20-21 сентября) в деревне, простыла... В понедельник появилась молочница (уже не первый раз). Первый день спринцевалась медом, разведенным в воде. Во вторник выпила таблетку флюкостата (150 мг). Со вторника по пятницу подмывалась отваром из трав: одна столовая ложка сухой измельчённой коры дуба; полторы чайных ложки череды; половина столовой ложки сухой крапивы; треть чайной ложки лаванды - залила литром кипятка; и также спринцевалась отваром из трав: поместила в термос одну столовую ложку календулы и две столовых ложки сухих соцветий обыкновенной аптечной ромашки - также залила кипятком. В субботу вроде все симптомы молочницы прошли, но для закрепления результата решила выпить еще одну таблетку флюкостата (150 мг). Ближе к вечеру решила посмотреть еще раз на влагалище - никаких симптомов молочницы не обнаружила (ни зуда, ни красноты, ни творожистых выделений). Но внутри влагалища я заметила небольшое количество сгустка крови, хотя по запаху на кровь не было похоже (мне это напомнило кровянистые выделения в самом конце менструации - густой сгусток выделения коричневатого-красного цвета). Я не понимаю что это может быть - менструация? Но сегодня только 28 сентября, а вообще мои месячные должны начаться только дней через 9 - 6-8 октября.. Я решила использовать прокладку, но за весь день на ней ничего не было, кровь внутри влагалища (немножко). После посещения туалета вышло небольшое количество крови с темными сгустками как при менструации. Живот не болит и ничего не болит. Что это может быть? Подскажите пожалуйста!!!
Добрый день . Вероятно, на этот вопрос вам ответит врач после гинекологического осмотра. Вам не стоит больше лечиться травами, медом и другими натуральными средствами. Ведь вы не знаете причину своего состояния, а без этого применение пищевых продуктов может привести к нежелательным последствиям. Если кровь выделяется во время мочеиспускания, возможно, придется проверить состояние мочевого пузыря.