Консультации / Дерматология и косметология

удаление родинки

Здравствуйте,доктор! Мне 37 лет,у меня на теле много родинок.Одну из них (выпуклую) на спине постоянно задеваю бюстгалтером. Хотела бы ее удалить. Подскажите,какой способ более безопасен. И безопасно ли удалять родинки? Заранее благодарю.
Здравствуйте. Если родинка постоянно травмируется ее лучше убрать. Перед тем как удалять родинки, врач обязательно должен их осмотреть и решить каким методом лучше убирать, проводить гистологическое исследование или нет. В таком случае можно говорить о "безопасном удалении". С уважением, Литвицкая Т.П.