Посмотрела историю в его ноутбуке. Он смотрит порно каждый день, при том что секс у нас тоже ежедневно и в плане постели мне можно позавидовать. Секс 1-3 раза в день, он не "скорострел"(секс у нас минимум пол часа), и я считаю что я тоже в этом плане не плоха. Но почему он смотрит порно? Еще и груповое с разными извращеньями? Ответьте пожалуйста. Это нормально или нет? Потому что не знаю как себя вести...
Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Вести себя очень просто: жить, как живете, не нарушаете чужое персональное пространство, не обыскиваете историю, карманы, личную переписку. Смотрит - потому что ИНТЕРЕСНО, точно так же, как девушки смотрят то, что им выдают за женские романы и дешевые мелодрамы. Его интерес никак не отражается на вашем сожительстве, правда? Значит, это НЕВАЖНО для ваших отношений. А вот чрезмерный интерес к его личной сфере, выяснение отношений на тему ерунды - вот это может вас развести. Так что просто забудьте - и живите спокойно. Удачи!