Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от полового акта

Добрый день! Когда мы с девушкой занимаемся сексом, то я ничего не чувствую кроме небольшого трения о стенки влагалища. От отсутствия ощущений у меня пропадает эрекция и девушке приходится доводить меня до оргазма ртом и руками. Я пробовал и тонкие презервативы, и позы, когда девушка сжимает ноги, но особых изменений это не принесло. Сама девушка заводится очень быстро и легко достигает вагинального оргазма. А еще она переживает и принимает на свой счет, что не может доставить мне радости секса, поэтому мы каждый пробуем что-то новое, чтобы найти выход. Теперь подробнее о себе и ситуации вообще. Сексуального опыта у меня не очень много, и если не считать петтингов, то первый секс у меня был с прошлой девушкой. Ситуация была немного схожа, но по другой причине - девушка была моложе, но опытнее меня, и это создавало для меня определенный дискомфорт. Пару раз при попытке надеть презерватив у меня пропадала эрекция, и я стал избегать непосредственного полового контакта. Девушка училась в другом городе, так что мы виделись только по выходным, и я не чувствовал нас по-настоящему сблизившимися, поэтому мы замалчивали мою проблему и ласкали друг друга руками. Но потом мы пару раз попробовали секс без презерватива и я достигал оргазма. Моя нынешняя подруга тоже учится в другом городе, поэтому мы также видимся в основном на выходных. И если в течении недели я чувствую желание, то когда она приезжает вечером в субботу, то я уже ничего не чувствую. Может сказывается долгое ожидание или усталость за неделю, не знаю. Она же сразу зажигается и потихоньку ее желание передается и мне, но к сексу я приступаю с мыслью: "я должен справиться, вон она как изнемогает, я не могу оставить ее такой". После нескольких минут фрикций (во время которых меня одолевают мысли, что от моих пальцев она получает больше удовольствия чем от моего вялого члена), я довожу ее до оргазма руками и ртом, после чего она точно также помогает и мне. Иногда во время свиданий, когда ей удается выбраться на неделе, я ужасно ее хочу, но в субботу вечером такой искры нет. Я уже все перебрал в голове: я мастурбирую каждый день, просматривая порнофильмы (я реально испытываю желание еще до начала просмотра, мне кажется, что вообще я бы хотел заниматься сексом каждый день), у меня скучная, нервная и сидячая работа (в последнее время я ужасно ее возненавидел и думаю сменить место работы), я не высыпаюсь, жирная еда в буфете, небольшая физическая активность - может все это комплексная проблема? Я пробовал не мастурбировать и избегать порно, и к концу недели я ужасно хочу, но вечером в субботу - полный ноль и никакого желания. Прочитал пару ответом, где вы спрашиваете про технику мастурбации, поэтому я сразу расскажу - я просто двигаю кожицу по головке, не касаясь самой головки рукой, и особо не оттягивая кожицу. Помогите, я хочу разобраться в себе и открыть свою сексуальность.
Здравствуйте. Спасибо, что предвосхитили мои вопросы, но мастурбация тут ни при чем. Нет такой мастурбации, которая влияла бы на возбуждение по субботам, а по средам - не действовала. Все это - Ваши рефлексы. Вы себя заранее настраиваете на выходные: "ах, не получится... я же знаю... ничего не будет... бедная девушка, бедный я... " и т.д. Понятно, что ничего не получается, когда заранее это всем обьявлено. Вам нужно ЛИЧНО работать с психологом, чтобы преодолеть это состояние "заранее известно" - тогда все изменится. Удачи!