Консультации / Урология

Опух член после мастурбации

Привет,мастурбирую с 12 лет,теперь мне 18, периодически пробую завязать,но не получается,и вот вчера опять сорвался,держался 3 недели,мастурбировал поздно вечером,наверное часа 2,потом произошла эрекция,члена не видел,минут через 10 пошел в туалет отлить,и заметил,что член опух от середины до самой головки,не болит,но это у меня впервые,при мастурбации сильно сжимал член,от чего это,за сколько дней пройдет и что делать,что бы больше такого не повторилось и если можно посоветуйте,как перестать мастурбировать,а то это зависимость ,как наркотик какой-то.....
Вам целесообразно как можно скорее явиться на приём к урологу