Консультации / Педиатрия

сухой кашель

Здраствуйте! У моего шестимесячного малыша сопли и кашель непроходят уже 3 месяца! Температуры нет.Врачи говорят легкие чистые,но кашель лающий.Пропили массу лекарств.Ездили на прием в районную больницу к ЛОРу,там прописали противоалергические-улучшений не наступило.Потом пили антибиотики. Что же у нас?Просто я боюсь как бы не перешло во что-ниудь страшное.
Здравствуйте, к сожалению заочно я не могу сказать в чем причина кашля, лающий кашель говорит о ларингите, поэтому рекомендую Вам повторно посетить Лор врача.Что Вы пьете от кашля и от аллергии???
Спасибо!мы уже за это время пропили ,Корень солодкиФлюдитек,Геделикс,Зодак. Для носика:Назол беби,Аквамарис,називин,Сульфацил-натрия,Аквалор,виброцил.Пишу и прихожу в ужас сколько всего..
Здравствуйте, а какой антибиотик Вы пили?? рекомендую проконсультировать ребенка у аллерголога!