Консультации / Дерматология и косметология

Роаккутан или Акнекутан или Сотрет

Здравствуйте! Меня зовут дмитрий. Мне 19 лет. Я страдаю угревой болезнью на лопатках. Дерматолог назначил мне на выбор 3 лекарства: роаккутан, акнекутан, сотрет. Врач сказала мне сдать кровь из вены для биохимии чтобы рассчитать дозу выбранного мною препарата. Также попросила меня взвешаться на весах (тоже для подсчёта требуемой дозы). Можете пожалуйста посоветовать какие из трёх препаратов: роаккутан, акнекутан, сотрет эффективнее, выгоднее по соотношению цена/качество и есть ли в них вообще какие-нибудь существенные отличия? Скажу напрямую, что сразу же после ваших советов именно тот препарат, который посоветуете применять не буду. Всё равно ещё потом на месте когда поеду за назначением дозы препарата со своим врачом проконсультируюсь. Просто хотелось бы прочитать мнения других специалистов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Дмитрий! По моему мнению наиболее оптимальное соотношение цена - качество в препарате акнекутан. Отличия в препаратах : 1) цена; 2) роаккутан и акнекутан производятся в Европе, Сотрет - в Индии. Все препараты эффективны в лечении угревой сыпи.