Консультации / Сексология

Девушка не возбуждается

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, какие психологические приемы использовать? Возможно посоветуете какую либо литературу или методики. Дело в том, что у моей девушки была психологическая травма, и уже 3 года она практически не возбуждается. По её словам проходят только мимолетные волны по телу. Я с ней месяц. Стараюсь как могу. У меня есть опыт, были отношение 6 лет и другие девушки. Мы много что пробуем, нежности, доминирование, бдсм, просмотры порно фильмов, постоянно новые идеи, но результата нет. Её немного заводит только сильная неожиданность. По её словам она расслаблена со мной, голову очищает, спокойно относится к неудачам ибо привыкла. Есть возбуждение когда она одна в спокойной домашней обстановке и мы занимаемся виртуальным сексом. Похоже какой-то есть у неё глубинный страх неудачи ибо мы друг друга совсем не стесняемся. Пожалуйста подскажите, как быть. К сексологу все никак не дойдем, хочу попробовать использовать разные психологические приемы, и чтобы она не была к этому готова. Большое спасибо за помощь.
Здравствуйте. Такие проблемы не решаются через третьи руки. Так что девушке нужно идти к сексологу или психотерапевту ЛИЧНО. Но, видимо, она не считает, что у нее есть проблема, вот и живет спокойно. Так что и Вам не стоит давить на нее - даже желанием сделать ей лучше. Живите как живется - вполне возможно, что еще через пару месяцев девушка сама по себе расслабится. Удачи!