Консультации / Терапия

Совмещение препаратов

Здравствуйте! Я тренируюсь в тренажерке, без употребления стероидов. В интернете нашел статью, в которой описаны медицинские препараты, помогающие накачаться - т.Е. Улучшающие эффекты от тренировок. Вот хочу попробовать курс из таких препаратов, но не знаю можно ли их совмещать: 1) левзея в таблетках; 2) тамоксифен; 3) рибоксин; 4) оротат калия
Добрый день. Совмещать можно, а вот насчет улучшения не могу подтвердить или опровергнуть.